Открытие мемориальной доски

8 июля 2022 года в 10 часов Мэрия г. Петрозаводска и Министерство внутренних дел Карелии открывают мемориальную доску по адресу: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, дом 10. Мы очень благодарим г. Петрозаводск, Республику Карелия, Министерство внутренних дел Карелии, Карельское землячество в Москве и лично Валерия Анатольевича Тольского, Владимира Константиновича Любарского, Владимира Юрьевича Ильина, Владимира Александровича Фёдорова за проявленную инициативу и необыкновенно душевный подход!

КОММЕНТАРИИ:

Сергей Андриянов

Сергей Андриянов

Прекрасная новость. Достойный человек. Личность в истории Карелии да и России в целом. Министр Внутренних дел Карелии, который на протяжении многих лет добивался хороших результатов в деятельности и, даже покинув службу, до последних дней жизни всегда всего себя отдавал служению России!
Создал Карельское землячество в Москве, вёл огромную общественную деятельность, был опорой ВПЦ “ВЫМПЕЛ” в работе по патриотическому воспитанию молодёжи России.
Виктор Петрович навсегда останется в наших сердцах.
Вечная Память!

Евгения Пименова

Евгения Пименова

Отличная новость! Хорошо, когда в городе помнят людей, вложивших свои души в город! Светлая память Виктору Петровичу! Заслуженно! Очень хороший и душевный человек был! Светлая ему память!

Наталья Беляева:

Отличная новость! Это очень важно!!!!!!!!!

Галина Пелёвина:

Благодарю, если можно, я приду?!

Вячеслав Савельев:

Молодцы!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

Наталья Дубинина:

Поздравляю! Это нужно сегодняшним! Это важно его современникам. А Виктор Петрович с радостью улыбнётся каждому, кто удивлённо и просто посмотрит в его весёлые и мудрые глаза! Он с нами и среди нас. “Пусть живые запомнят, и пусть поколения знают!”

Елена Шумихина:

Ой, как хорошо! Поздравляю!

Владимир Жуков:

Спасибо огромное. Это очень нужное мероприятие. Виктор Петрович сделал столько для МВД Карелии, да и всего МВД России, что память о нём у нас останется навсегда. А Вам отдельное спасибо за огромную работу по увековечиванию памяти Виктора Петровича!

Сергей Безбережьев:

Спасибо. Обязательно приду.

Валерий Шлямин:

Спасибо за информацию!