“…Научи душой не унывать…”

“Научи душой не унывать…”

17 июля 2020-ого года – годовщина – День Памяти Отца

Отец! Я так всегда боялась тебя потерять! Эта фраза, переходящая в крик, бьётся внутри меня. Сказать – крикнуть её – некому. Оставлю здесь. Она так рвётся наружу изнутри и не оставляет в покое… Прошёл год, а я отказываюсь сочетать внутри себя эти слова: могила, Отец… Вот ведь… Папа! Я так всегда боялась тебя потерять! Ты так и ушёл, держа меня за руку. Папка, любимый мой, родной! Я так всегда боялась тебя потерять! И не смогла...

… А ведь это невозможно. Потому что ты – Отец по праву моего появления на свет. Пока дышу я, во мне дышишь ты. А я дышу в своём сыне. Мы вместе на всё время всей жизни.

… Не теряйте тех, кто дышит в вас. Даже если контакт приносит боль, дышите полной грудью. Живите! Родителей потерять невозможно. Этот выбор пожизненный…” (в созвучии с Екатериной Сивановой)

Виталий Арсентьев 21.8.20: Елена Викторовна Мяукина, дочь генерала В. Мяукина, делает доброе дело. Рассказывает о Карелии, о её людях, ведет Сайт Виктора Мяукина, которого уже нет с нами, но он всегда – навсегда остался в нашей памяти… Спасибо ей… Продолжайте и дальше, Елена… ПАМЯТЬ – ВСЕГДА С НАМИ…